Thursday 5 March 2015

Обувь Kari

Недавно меня пригласили в магазин обуви и аксессуаров Kari для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом и подобрать несколько образов.




Магазинов Kari более 800 в России, Польше, Украине, Казахстане и Белоруссии, а в Петербурге уже 12.Я и раньше их встречала во всевозможных торговых центрах, но всегда проходила мимо, а зря! В магазине представлен огромный ассортимент обуви на любой вкус, сумок, шарфов, шелковых платков, бижутерии, перчаток и еще много чего такого, что мы с вами, как настоящие девочки, любим :)








Обувь действительно разная, каждый подберет для себя то, что ближе, а цены приятно удивят. Найдутся и стильные модели, отвечающие последним модным тенденциям, и классические бежевые балетки, а также кеды для поездок загород и даже кроссовки для бега. Одним словом, выбор велик.











Я подобрала несколько моделей на разный вкус: высокие сапоги, такие популярные у дизайнеров уже не первый сезон, оксфордовские ботиночки, ботильоны на каблуке для платьев и юбок на весну и удобные кеды.









Сеть Kari активно развивается в Санкт-Петербурге, с 5 по 9 марта в честь открытия новых магазинов в Купчино, в ТРК "Балканский" и ТРК "Монпансье" на ст.м. Коменданский проспект, магазин Kari дарит всем покупателям скидку 30 % на весь ассортимент! Поэтому, если вы до сих не были в Kari, то обязательно сходите, ведь непременно найдете что-нибудь для себя!







Обувь и аксессуары  - Kari

14 comments:

  1. Сапоги понравились с платьем черным

    ReplyDelete
  2. Gorgeous shoes! I looove all of them! :)

    www.anetesdomas.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Много классных!)

    ReplyDelete
  4. you look fantastic!

    wonderlandclothing.com

    ReplyDelete
  5. Аня, у Вас, действительно, талант! Все выбранные модели мне понравились и очень по душе. В нашем городе несколько магазинов Kari и если честно, то я в них не частый гость, но вот теперь обязательно зайду и поищу ботильоны, которые Вы выбрали! Спасибо за подборку)

    ReplyDelete
  6. Have you done any modeling for The Bay store in Canada? I thought I saw you in an ad in my browser. Interesting look.

    ReplyDelete
  7. What happened to Outfit Of The Day?

    ReplyDelete
  8. Анна, подскажите какой у вас рост?
    У меня просто всегда был комплекс из-за роста. Мой - 168, и вот недавно тоже у Kari купила потрясающие ботильоны на каблуке, но боюсь,что не стану в них ходить,тк рост становится примерно под 180..буду смущаться, стесняться..

    ReplyDelete
  9. Вам диктовали выбор моделей? Кроссовки на розовой подошве не поддаются никакой критике.

    ReplyDelete
  10. Hy I love your White Dress .......:)
    i love your Awesome look
    realy Pretty Look & also i love your style ... :)
    love YOU alot !Cheeta Print Boob Tube and Shorts

    ReplyDelete
  11. replica bags louis vuitton replica hermes bag x5b47a8o87 replica bags in bangkok replica bags supplier replica gucci bag l7h88l6g70 replica bags and watches replica bags wholesale mumbai over here b2w17u6o30 replica bags nyc

    ReplyDelete