Monday 23 November 2015

Разбор коробочек Elle Box





1. Шампунь и кондиционер для волос Kativa - Аргановое масло в составе шампуня и кондиционера делает волосы гладкими и отлично увлажняет сухие кончики. По составу тоже неплохой, не содержит сульфаты.

2. Органический оттеночный бальзам Dizao Organics - Оттеночный бальзам для губ выполняет сразу две функции: отлично увлажняет губы и питает их и заменяет губную помаду. Бальзам действительно делает губы мягкими, заживляет трещинки, немного холодит губы. Натуральный состав - еще один плюс этого бальзама, учитывая то, что помада находится на губах, и мы ее часто съедаем. С оттенками надо быть осторожнее, они довольно яркие. Мой - светло-бежевый, не слишком яркий, на губах слегка блестит.

3. Масло с лавандой Weleda - Доверяю маслу больше, чем крему для тела, так как в креме большее содержание многочисленных не известных мне веществ, которые потом впитываются кожей. Чем натуральнее косметика, которую мы наносим полностью на все тело, тем лучше.


4. Омолаживающая маска для области глаз Biotecknology - Маска для глубокого увлажнения области вокруг глаз. Я в таком уходе пока не нуждаюсь, мне вполне хватает легкого бальзама.

5. Аромат Dolce - Свеже-сладкий, достаточно летний, очень женственный аромат. На мне раскрывается слишком сладко.

6. Ночная маска для лица Holika Holika - Отличная маска. Действительно устраняет следы усталости и стресса, подходит для любого типа кожи, хорошо увлажняет кожу. Стоит сравнительно недорого.

7. Гель для кожи Holika Holika - Гель успокаивает кожу, улучшает кровообращение, повышает упругость и эластичность кожи. Мне понравился, купила бы еще.


1. Аромат Hugo - Странноватый аромат, когда его только наносишь, но на моей коже раскрылся достаточно вкусно, но опять же слишком сладко для меня.

2. Гель для душа Weleda - Питает и увлажняет кожу, гель неплохой, буду брать с собой в поездки, потому как дома пользуюсь мылом.

3. Лайнер Lumene - Лучшая моя, незаменимая вещь для идеальных стрелок. Я пользуюсь L'oreal, но от Lumene ничуть не хуже!

4. Золотые тату Mnetatu - приятная вещь для дополнения летних и новогодних образов, а также образов в стиле бохо-шик.


5. Зубная паста President - Приятный вкус, хорошее очищение. Пользуюсь такой пастой каждый день.

6. Крем для ног Пальчики - Отличное средство для расслабления, снимает усталость, увлажняет кожу, но я так редко пользуюсь кремом для ног...) Стоило бы чаще)

7. Пенка для интимной гигиены Pleyana - натуральное средство без щелочи с фитокомплексом. Куплю еще.



Заказать коробочку Elle Box можно здесьЗаказывайте и получайте каждый месяц новые классные миниатюры!

4 comments:

  1. У меня такой крем для ног! Он очень крутой

    ReplyDelete
  2. Thanks for sharing your thoughts. I truly appreciate your efforts and I will be waiting for your further post thank you once again. Nice article and pleasant arguments commented here, I am genuinely enjoying by these. Refer: Best essay writing service

    ReplyDelete