Thursday 28 April 2016

About Beauty

Недавно мы с друзьями шли и рассуждали на тему смены идеалов красоты. Каждую эпоху, да что там, каждое десятилетие, c картин, с обложек журналов, в экранов телевизоров на нас смотрит женщина-идеал.
Когда-то в моде были полные женщины, которых мы сейчас можем увидеть лишь в музеях на полотнах знаменитых классиков, потом на пике были супермодели с суперформами и стандарты 90x60x90. В нулевых все вдруг резко переориентировались на худышек с просвечивающими ребрышками, похожих на маленьких незрелых девочек. 
Куда ведет нас мода дальше? Сейчас поголовно и отовсюду на нас смотрят "фитоняши", которые ввели спортзал в культ. Они фотографируются во время занятий и выставляют фото "правильной" еды без глютена, сахара, соли и молока, задирая майки и демонстрируя всему миру пресс с кубиками. Ребят, вы серьезно? Неужели кому-то кажутся красивыми и здоровыми широкоплечие девушки с бицепсами,  жилистыми ногами и кубиками на животе? Лично я за меру во всем, никого и ничего не делая своей религией. Спорт - для здорового тела, питание - для хорошего состояния организма и кожи. Тогда останется и время, и силы на духовную пищу!





Jeans (Джинсы) - Topshop 











13 comments:

  1. Мне кажется, что фитоняши - это еще не худший шаблон нашего времени, поскольку они хотя бы мотивируют многих людей на занятия спортом и поддержание здоровья. Меня больше пугает современный "идеал" резиновых кукол - с носами-кнопками и огромными губами. Вот это не здорово, особенно учитывая, что по статистике сейчас к таким операциям девушки очень часто прибегают даже в возрасте от 13 до 19 лет. Повальное увлечение пластикой без острой необходимости - это самая худшая тенденция нашего времени в плане красоты.

    ReplyDelete
  2. Ну глядя на твои фотки и образ жизни ты просто няша. Даже без фито :/

    ReplyDelete
  3. So beautiful!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. This outfit is so cute!



    http://brightdecember.blogspot.com/

    ReplyDelete
  5. Очень правильные слова, вы еще забыли добавить про накаченные губы и ботокс :))

    ReplyDelete
  6. You look so lovely! : ) I need posts like this as I will be going on work placement soon and am stuck for outfit ideas. xx

    ReplyDelete
  7. SnapTube apk is a wonderful xtgem.com app to download video clips Know More from YouTube, vimeo, vuclip, metacafe, dailymotion, Official Snaptube Free Download Guide on PC, Android Facebook, Instagram and also Snaptube Download various other websites. You could download and Snaptube install encrypted.

    ReplyDelete
  8. that share it with any other android bricksite.com/ gadget as well as with your friends.Know More Moviebox is a considerable alternative Download Mobdro Android for PC, Computer, Android & iOS of the mobdro apk, you can enjoy most of Mobdro the TV shows on the moviebox apk.Mobdro App The moviebox apk allows.

    ReplyDelete