Friday 15 April 2016

Our Own Fashion

Пока погода за окном подкинула нам немного снега, покажу свой самый уютный и любимый образ в последнее время. Так мне нравятся теплые свитера с горлом! В моей голове сразу рождаются ассоциации с "парижским шиком": небрежные прически, минимум макияжа, спокойные цвета, расслабленные формы. Француженки как никто умеют наслаждаться модой, они не копируют, они берут из моды именно то, что им нужно.
Когда в России только стали появляться масс-маркет бренды, затем модные блоги, показы, индустрия, то всем нашим сознанием владели два слова: тренд и бренд. Сейчас и мы от этого отходим, ищем что-то свое и стараемся не гнаться за всем-всем-всем, что предлагает нам мода. Мы стали разборчивей, а брюки-кюлоты и яркие свитера Moschino оставили для девочек-подростков. Нет, русские по-прежнему рискуют, но выражается это по-своему. Да, мы можем нарядиться для похода и магазин и проходить всю зиму в сапогах на высоких каблуках, но это то, что нужно именно нам, мы хотим нравиться себе, поощрять в себе женственность. Мы уже реже носим леопардовый принт и шпильки круглый год, теперь мы стали искать новый путь, свой путь и активно учимся подстраивать моду под себя, а не себя под моду!



Coat (Пальто) - Zara 


Брюки - Zara








4 comments:

  1. I love this outfit!!



    http://brightdecember.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Каждый Ваш образ это история о чём-то, и её всегда так приятно читать и разглядывать :)

    ReplyDelete
  3. This web page continuously keeps me update approximately the fashion enterprise in view that longer. i'm very keen on your blogging and reshuffle. i love it your each posts and also percentage it to my pals. thanks for sharing us and properly task. samishleather.com

    ReplyDelete