Tuesday 18 January 2011

Мода - это не гламур, мода - это интеллект






Я никогда не хотела стать девушкой, у которой есть porsche, никогда не хотела ходить по модным клубам, вечно молодо выглядеть и иметь в шкафу миллионное количество платьев. Я никогда на таких людей не обращала внимания.
Другое ли дело человек, имеющий огромный жизненный опыт или навыки. Который много знает, преуспел в любимом деле, много путешествовал. Обычно все это видно на лице человека. Именно поэтому 40 летняя женщина, преуспевшая и много путешествующая в своей жизни, выглядит для меня намного лучше восемнадцатилетней девочки, которая ничего из себя не представляет.
Все дети рождаются одинаково милыми, а потом человек меняется настолько, насколько и в какую сторону меняется его нравственная и интеллектуальная составляющие. Поэтому я твердо уверена, что начинать что-то менять во внешности нужно, тщательно пересмотрев свой внутренний мир и те заповеди,по которым ты живешь.

4 comments:

  1. Заголовок к статье идеален. Такие правильные слова. К сожалению, в наше время мода на интеллект у молодого поколения не актуальна. Восхищаюсь твоим постом. Не знаю, много ли человек его прочли, но ты для меня донесла то, что вложила в эти строки:)

    ReplyDelete
  2. replica bags manila blog here r1z52z5h45 replica bags cheap look at here f8g10m9b75 cheap designer bags replica replica ysl bags australia replica bags from china free shipping gucci replica b7b04z0f50 replica bags korea

    ReplyDelete