Thursday 24 July 2014

That Summer Dress



Dress - Sheinside
Heels - River Island





18 comments:

  1. So beautiful <3

    http://thesenseofherstyle.blogspot.gr/

    ReplyDelete
  2. В последнее время ваш блог превратился в каталог китайского интернет-магазина(((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это бред. Китайского - не китайского, а вещь все сшиты в Китае, даже chanel в Китае шьется. Выбор на этих сайтах больше, одежда та же самая, что и магазинах, а стоит в разы дешевле.

      Delete
    2. Ну, конечно, бред... Вы сравниваете Шанель и шиинсайд))) По вашему, зачем тогда люди отдают предпочтение более дорогим маркам? Только ради понтов? Почему тогда все не одеваются в китайских барахолках?

      Delete
    3. Да, считаю, что только ради понтов! И кстати я не сравнивала шиинсайд и шанель, я просто про Китай сказала, это разные вещи!
      С удовольствием послушаю причину покупки сумки за 150.000.
      Наверное лично Вы шьете одежду на заказ в итальянских мастерских по пошиву одежды. Ну удачи, зачем мне-то это писать?

      Delete
    4. Ну, получается тогда, что большинство популярных и известных блогеров понтуются) Не впадайте в крайности, не обязательно покупать сумку за 150 т.р., но для человека, который носит, действительно носит одежду, а не фотографируется в ней, качество в приоритете. Что бы вы там не говорили, но платье или сумка за 20 долларов включая доставку - это просто абсурд! Я однажды тоже соблазнилась низкой ценой и красивой картинкой. Так вот большего позора мой гардероб никогда не испытывал( Ткань дешевая, нитки торчат. Через неделю носки одно из платьев покрылось ужасными катышками, даже стирки не дождалось(
      И какие магазины вы имели ввиду? Страдивариус и Бершку? Тогда я соглашусь, это одно и тоже! Большинство вещей смотрятся откровенно дешево, не спасает ни качество фото, ни ваша внешность. Неужели ваши сшитые на заказ пальто или сумка от Диор может сравниться с этим барахлом? Несколько лет я вдохновлялась вашим гардеробом, а сейчас даже грустно. Вы берете не качеством, а количеством постов((

      Delete
    5. Очень умно удалить комментарий, чтобы последнее слово осталось за вами))

      Delete
  3. Выглядите - кайф! Ноги бесподобные!

    ReplyDelete
  4. Секси! На вашей точеной фигурке платье изумительно смотрится!!

    ReplyDelete
  5. Аня, ты покрасилась? Цвет волос в этом посте бесподобен. Если это краска, можно узнать какая? Хочется чего-то подобного) А платье.. платье очень выгодно подчеркивает фигуру)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не красилась, видимо просто на солнце выгорели) Спасибо Вам огромное!

      Delete
  6. Perfect!

    Не слушайте никого,прочитал комментарий выше! Это полный бред!! У шиинсайд очень качественные вещи!!
    И платье сидит шикарно на вас!!:)

    http://terners.blogspot.com/2014/07/surf.html

    ReplyDelete
  7. Что за бред тут пишут?! Я вообще смотрю на Анну, на ее образ жизни, на приятные мелочи. И никогда не думаю - а где же она покупала это платье. Раз одета в это-значит можно ходить и выглядит всегда красиво! Не слушайте никого!

    ReplyDelete
  8. Какая же вы прекрасная!!
    И не слушайте всяких завистливых девиц,пишущих гадости. может все плохие комментарии одна и та же дама пишет:)
    что касается качества,то заступлюсь за Китай. я там жила долгое время.и качество вещей бывает разное.но фабричный Китай очень хороший. и да,вы правы,почти все мировые бренды отшиваются в Китае.я снималась как раз для таких вот интерне-магазинов.многие вещи очень достойного качества:)

    ReplyDelete