Friday 10 April 2015

Burgundy Details



Sweater - Sheinside (HERE)
Skirt - Chicwish
Boots - Nursace







20 comments:

  1. это вы на отдыхе? стопудово были там звездой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, на отдыхе) Да там почти народа не было, мы были в будние)

      Delete
  2. богиня! а в пред посте было весьма толковое предложение Anonymous9 April 2015 at 20:44
    вы отчно не будете выглядеть глупо! будьте собой! снимите, как вы играете на фортепиано и поёте - максимальная естественность будет, так как вы не будете смотреть в кадр) как вариант!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Хорошо, я попробую снять, спасибо большое за идею. Я уже кое-что сняла, посмотрим, получится ли смонтировать)

      Delete
  3. Ань, а расскажите о Вашем приблизительном распорядке дня? и не хотите ли вы получить ещё одно образование?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хорошо, как-нибудь обязательно расскажу) Хотела бы, но для этого нужно время, а я работаю и занимаюсь блогом, на образование не хватит времени, когда работаешь, только на заочное, но так я не хочу. Мне бы хотелось на очное, не ради корочки, а ради знаний и интереса.

      Delete
  4. присоединяюсь ко всем предыдущим вопросам и желаю доброго дня!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! И я Вам желаю доброго дня)

      Delete
  5. Аня, у меня к тебе просьба, если тебе будет не сложно, сделать подобный пост: представь, что тебе выдался случай ознакомить иностранца с русской культурой, показать ему произведения искусства наиболее отражающие всю широту русской души. Например, какие бы книги/стихи/картины/фильмы/места в СПБ, на твой вкус, ты бы ему продемонстрировала? Ну или отдельно режиссеры, художники, поэты писатели. Проще говоря, что значит Россия именно для тебя, вот все твое любимое из родного, если можно :)
    P.S. если вдруг надумаешь сделать такой пост, не торопись, я не подгоняю, буду дать сколько угодно, ведь тема сложная, обширная :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Какие же у Вас интересные идеи! С удовольствием сделаю такой пост, может быть даже видео) Спасибо большое за идею!

      Delete
    2. Это потому что ты интересная :) Ура ура, буду ждать!

      Delete
  6. прекрасно!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  7. ну раз пошли вопросы, то и у меня есть) расскажите плиз о ваших взаимоотношениях в семье? вы часто собираетесь все вместе и какое у вас обычное времяпровождение? это так редко к сожалению. когда в семье такая гармония, как кажется у вас... интересно, каким образом вы её поддерживате)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я пока живу с родителями) Иногда устаю от этого, хочется уже своего быта, но в целом мне очень нравится, и я даже грущу, когда уезжаю из дома. Брат с женой сейчас живут за городом, поэтому видеться мы стали реже, но иногда все-таки собираемся вместе. С мамой я всегда вечером пью чай, и мы рассказываем друг другу, что произошло в течение дня. Вообще мы всегда собираемся на завтраки, обеды и ужины всей семьей (если не на работе). Все всегда друг друга ждут) В братом мы иногда ходим на концерты, в кино, ездим в гости, ужинаем в ресторанах. На даче часто он играет на гитаре, а я пою) Ходим гулять с собаками вместе к лесному озеру) В общем, все очень обычно у нас)

      Delete
  8. Ань, а ещё можете рассказать, как вы проводите время на даче? чем вызанимаетесь целыми днями и занимаете себя? что вы могли бы порекоммендовать мне делать на даче, если там у меня нет друзей и не с кем пообщаться? чем занять себ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я вообще не люблю сидеть на даче одна. Поэтому я всегда с собой кого-то из друзей беру) Мы общаемся, ходим фотографироваться итд. А если я остаюсь одна, то отдыхаю: читаю книги, делаю конспекты каких-то научных книг, занимаюсь блогом, читаю, готовлю, смотрю фильмы, когда плохая погода, когда хорошая, то иду гулять с собакой, учу стихи, устраиваю себе спа (делаю маски, хожу в баню итд итп). В общем, на самом деле есть чем заняться, но долго я не могу находится на даче, через неделю уже тянет в город)

      Delete
  9. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  10. Today 4 years ago. Hi Anna, back here via an upgraded G+V scroller. ^^)

    ReplyDelete
  11. Delight of rewinding, via tags, today 5 years ago ^^
    Anna Vershinina

    ReplyDelete