Saturday 25 April 2015

Forget

Today, finally I'm uploading my first video. I can not say that it is 100 percent as I wanted, but still I have to start from something :)) I wanted to make something light, inspiring and beautiful. I know that you expect from me more daily videos, but Anton said that I would look like a fool on my first video, so I decided to listen to him :) But my next video will be a description of my day, or I'll show you my favorite places in St. Petersburg! It was rather hard for me to shoot it , so I am happy it is done! 
Happy viewing and do not judge strictly :) Love! 


Сегодня наконец-то выложу видео, которое давно обещала. Не могу сказать, что оно получилось на 100 процентов таким, как я и хотела, но все же с чего-то начинают :)) Хотелось снять что-то легкое, вдохновляющее и красивое. Я знаю, что вы ждете от меня каких-то более повседневных видео, но Антон сказал, что я буду выглядеть, как дурочка, еще и на своем первом видео, поэтому я решила к нему прислушаться :) Но такие видео будут! Следующим будет либо описание моего дня, либо прогулка по моим любимым местам Петербурга! Если учесть тот факт, что я набрала себе в ботинки целую тонну иголок и мха, пару раз свалилась с дерева, не знала, куда себя деть, да еще и Антон еле доснял это всё и долго жаловался, что не умеет, не хочет и устал, то я счастлива, что мы все-таки сняли хоть что-то, еще и в таком потрясающем месте в лесу! 

Приятного просмотра и не судите строго :) Люблю!



17 comments:

  1. ого! мы действительно ждали чего-то повседневного, но это очень круто! так готично и в то же время нежно. завораживает.вы молодцы, проделать такую огромную работу... будем ждать остальных видео - повседневных и таких же особенных, как вы сама

    ReplyDelete
  2. Аня, вы так раскрылись тут, даже не верится, что вы такая! глубокая, прозаичная, всё это было и так ясно с ваших фото и слов, но в видео ещё больше проявилось. знаете, я думаю мало какой парень поймёт так свою девушку, как понял вас Антон, и сумеет передать на видео всю глубину её души. вы действительно идеальная пара. молодцы, просто примеры для подражания!

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. Как же здорово! Аня, вы потрясающая девушка, очень чувственная и нежная!!!

    ReplyDelete
  5. Прелестное начало. Будем ждать новых видео!)

    ReplyDelete
  6. А н е ч к а , Вы себе не представляете, насколько я рада этому видео!!! Пускай пока без слов и без "повседневности", мне всегда хотелось увидеть Вас в динамике. Не привычные фото, а какие то движения, жесты, мимика. И вот, наконец! Видео просто потрясающее получилось, атмосферное. Лес такой загадочный, темный, действительно готичный, как выше уже упомянули. И Вы- хрупкая, маленькая, воздушная. И все так гармонирует друг с другом: и чудесно подобранный трек, и Вы, и природа... Особая благодарность за процесс съемки и монтировка. Шлите огромное спасибо Антону за терпение и работу, его " муки" даром не прошли ;)

    ReplyDelete
  7. И да, мы ЖДЕМ продолжения!)

    ReplyDelete
  8. При просмотре возникла ассоциация "вы и ваш антипод")

    ReplyDelete
  9. Потрясающе!! Вы невероятная, эфемерная красавица!! Антон-молодец! P.s. В следующих видео очень бы хотелось услышать ваш голос :))

    ReplyDelete
  10. Прекрасная задумка и отличная съемка! Антону нечего бояться, он талантлив в этом! А ты прекрасное, фееричное создание! Еще раз подчеркну, как я рада, что нашла твой волшебный блог! Ника.

    ReplyDelete
  11. Шикарный и клип, и вы!!! Смотрела с удовольствием, особенно момент, где бежите вместе с собакой, очень понравился! Не подскажите, что за музыка? :))

    ReplyDelete
  12. love it!

    www.wonderlandclothing.com

    ReplyDelete
  13. Господа, ну скучно же. Нет?

    ReplyDelete