Saturday 25 July 2015

Waiting For Your Warm Heart

Недавно мы спасли от смерти трёх брошенных малышей. Щенки были в ужасном состоянии, а один из них был сильно ранен. Эти замечательные малыши жили у нас на даче целый месяц: за это время мы их вылечили и адаптировали. Щенки перестали бояться людей, уже умеют гулять на поводке, отзываются на клички и, конечно же, обработаны от всех возможных паразитов. 
Сейчас у нас остался один малыш, ему около трёх месяцев, мы назвали его Персей. Щенок очень активный, жизнерадостный, общительный, и мы ищем ему новый дом и семью. Персей уже проявляет охранные качества, но при этом остается очень нежным и добродушным мальчиком. Персей - гладкошерстный метис, во взрослом возрасте будет не выше колена, очень умный и сообразительный, будет прекрасным спутником в жизни, любит долгие прогулки.
Мы, к сожалению, не можем оставить его у себя, потому что у нас уже есть спасенная нами год назад любимая собака. Каждый день она приносит нам много радости. Кочерыша выросла красивой, умной, очень послушной собакой. Поскольку это животное прошло жестокую школу жизни на улице, иммунитет у нее очень сильный, она многое понимает без слов и всегда очень благодарна даже за малейшее внимание с нашей стороны.
Мы ищем дом для нашего Персея и любящую семью. Он будет рад жизни и в городе, и на природе, прекрасно ладит с детьми и станет вашим преданным другом на долгие годы. Приезжайте знакомиться с нашим малышом или мы можем привезти его к вам! Все подробности я обязательно расскажу вам лично, обращайтесь в мой аккаунт вконтакте.
Добрые дела делают человека счастливым, красивым и помогают обрести гармонию в душе. 















6 comments:

  1. Какой малыш! Жаль, что я не в питере( забрала бы

    ReplyDelete
  2. и я жалею, чт оне могу приютить, ведь очень далеко( Ань, ты и твои родители, брат с женой - Люди с большой буквы. молодцы, что помогаете животным. остаётесь небезучастными к жизни окружающих людей. вы - лучики добра в наше жестокое время. Ань. поскольку вы живёте в мегаполисе, то вам должно быть знакома проблема больных нервов? может быть вы посоветуете,если знакома, как вы снимаете стресс и может какие-то препараты?

    ReplyDelete
  3. so cute!

    www.thewonderlanders.com

    ReplyDelete
  4. как хорошо, что не прошли мимо. Спасибо!!!Ведь это совсем не сложно, когда есть свой большой дом.

    ReplyDelete
  5. Such a cute dog!


    http://brightdecember.blogspot.com/

    ReplyDelete
  6. молодцы, что помогаете животным.
    Goldenslot Gclub Holiday Palace

    ReplyDelete