Thursday 29 October 2015

Обзор коробочки Allure Box


Сегодня будет разбор новой коробочки красоты от Allure Box, а точнее даже двух коробочек. Очень много средств мне пришло в этот раз, и очень многие из них я решила купить себе в постоянное пользование.







1. Ma Vie - Hugo Boss. Аромат мне действительно понравился. Не хочу описывать и говорить какой он, с какими нотками и как раскрывается на коже,скажу лишь одно - для меня это действительно вкусный аромат. Я бы таким пользовалась, но всё же предпочитаю более сложные запахи и более "душные".

2. Miracle Oil - Schwartzkopf - Масло для волос. Честно скажу, не могу жить без масла для волос. Только благодаря тому, что я начала пользоваться маслами для волос и перестала пользоваться стайлинговыми средствами, я смогла отрастить более-менее длинные волосы. Масло восстанавливает структуру волос, увлажняет волосы, не утяжеляя их. В этом масле меня порадовало то, что его можно наносить и на сухие волосы.

3. Шампуни Schwartzkopf Bonacure (Miracle Oil и Color Freeze). Шампунь Miracle Oil больше подходит для питания волос, восстанавливает сухие и ломкие волосы, а Color Freeze укрепляет окрашенные волосы и сохраняет цвет. Шампуни неплохие, но с сульфатами, а я такими шампунями все же предпочитаю не пользоваться.

4. Увлажняющий крем Lierac Paris. Пока не поняла действие, хочу попользоваться подольше. Видела марку в аптеке, сразу захотелось купить много средств, подкупает состав и обещания производителя. Кто пользовался и может что-то сказать за или против?


1. Маска для лица Dr. Jart + - Reset your hydration. Маска идеально подходит для увлажнения кожи. В ее составе и коллаген, и гиалуроновая кислота, и экстракты растений, которые отвечают за  выравнивание текстуры кожи. Мне маска понравилась, я бы купила такую еще.

2. Маска для лица Mezo - Levitasion. Мне маска очень понравилась. Действительно виден эффект, кожа более ровная и увлажненная, сразу же! Делала перед сном, после маски даже крем никакой не пришлось наносить.

3. Маска для волос Eliocap. Неплохая маска, волосы после нее достаточно мягкие, хорошо расчесываются, какого-то вау- эффекта я не почувствовала.


1. Крем для рук и ногтей - Caudalie. Как я люблю такие маленькие упаковочки крема для рук, всегда с собой носить удобно. Сейчас, в зимнее время, крем для рук я ношу с собой всегда. Крем приятный, пахнет вкусно, не оставляет ощущения липкости на руках. Мне очень понравился.

2. Мицеллярная вода - Bioderma. Многие любят и используют мицеллярную воду для очищения кожи. Я лично не очень люблю очищать кожу ватными дисками, ибо мне приходится использовать сразу 20 штук, а это не просто не очень экономично, но меня еще и раздражает, поэтому я привыкла очищать кожу водой+ средством, а потом просто протирать тоником. Про эту мицеллярную воду ничего сказать не могу, но мне понравилось, что она ничем не пахнет, не оставляет никакой пленки и ощущения стянутости на коже после использования.

3. Масло для душа - L'occitane. Приятная ненужная вещь. Но я думаю, что идеально подойдет обладателям сухой кожи тела, приятно пахнет, аромат сохраняется на коже долго. Достаточно приятная вещь, но мне и мыла хватает :)

4.Сыворотка для лица Instant Comeback  - Benefit. Супер средство, я обожаю сыворотки. Кажется, мне подходят все. Я не совсем могу понять, какой от них эффект: только косметический или все же лечебный (хоть немного). Но мне нравится ощущения мягкости, гладкости, бархатистости кожи после использования сыворотки.


1. Блеск для губ - Make up for ever. Такой густой! И благодаря этому блеск держится на губах очень долго, питая их. Приятный цвет, на губах смотрится очень натурально.

2. Аромат L'extase - Nina Ricci. Мне не очень нравится такой запах, слишком жесткий для меня. Но зато как понравился моей маме! Что ж, на вкус и цвет :)

3.Помада Kisskiss - Guerlain. Очень красивый классический красный цвет! Масло в составе помады смягчает губы, поэтому бальзам необязателен. Мне понравилась, мягкая и цвет красивый, продержался долго. А еще такой красивый пробник!!!


1. Vichy LIFTACTIV - крем и сыворотка. Эффект крема скорее косметический, сыворотка мне оооочень понравилась. Гладкая, красивая, увлажненная и более ухоженная кожа сразу же!

2. Термальная вода - Vichy. Практически не пользуюсь термальной водой. Иногда могу сбрызнуть макияж. Идеально подойдет для чувствительной кожи.

3. Шампунь для светлых волос - Toni & Guy. Очищает волосы хорошо, но никакого особенного эффекта я не почувствовала. Вряд ли куплю снова.

4. Маска для лица - Academie. Вот этот маленький тюбик слева - это и есть чудо увлажняющая и смягчающая маска. Куплю еще. Пускай будет как экспресс- помощь, когда кожа шелушится от сухости или от мороза. Эффект мне понравился: кожа становится более увлажненной и ухоженной.



Вот такое богатое наполнение коробочек Allure Box в этот раз. Если вы тоже хотите заказать коробочку красоты Allure Box, то вам СЮДА,

15 comments:

  1. очень красивый обзор!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. а как вы смываете косметику с глаз? если без ватных дисков, то могут ресницы все опасть (как у меня)... и вы пользуетесь мылом, а не гелем для душа? вам не сушит кожу? спасибо за полезный обзор! а как вы отрастили такие длинные волосы? они же были у вас мелированные и очень повреждённые

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я покупаю тушь, которая легко снимается водой и аккуратно снимаю ее водой, а потом уже средством. Тогда нет горы ватных дисков, мне так проще) Ресницы никак от этого не портятся)
      Да, мылом, это ведь одно и то же, что гель, просто твердое) Мне не сушит, еще раз повторюсь, что это одно и то же. Есть разное мыло, сейчас у меня с оливковым маслом, брат привез из Греции.

      Волосы отрастила благодаря маскам, маслу для волос, хорошему мастеру и запрету на лаки, муссы, гели и все различные стайлинговые средства. Именно они так портят волосы.

      Delete
  3. Анечка, спасибо за обзор=))) было интересно=) Желаю тебе доброго дня, Ника

    arcticraspberry.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ника, большое спасибо!

      Delete
  4. Анна, потрясающий обзор насыщенных коробочек. Подскажите пожалуйста, сколько стоит подписка на заказ таких бьюти коробочек ))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, в среднем коробочка стоит рублей 700.

      Delete
  5. Ань, а вы на курсы повышения квалификации в свой ВУЗ наведываетесь? или нет? расскажите, плиз, многим интересно:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я в свой ВУЗ хожу к своим преподавателям, недавно заходила забирать школьный аттестат)

      Delete
  6. а причем тут Виши? Не было в этой коробочке тааааакого количества Виши. Или это две коробки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. "Сегодня будет разбор новой коробочки красоты от Allure Box, а точнее даже двух коробочек" - невнимательно читаете

      Delete