Monday 14 December 2015

Glamour Bag

Начну неделю с того, что расскажу о новой косметичке красоты от журнала Glamour. Сразу отмечу, что в отличие от коробочек красоты, про которые я писала раньше, в косметичке Glamour Bag нет пробников, только экземпляры косметики полного размера. Итак, начнем...




1. Severnteen - лак для ногтей. Я сейчас редко пользуюсь лаками, но этот попробовала, продержался чуть больше двух дней, кисточка очень удобная, широкая, сохнет быстро.

2. Gosh - тушь для ресниц. Кисточка необычная, щетинка закручены по спирали, нужно сначала привыкнуть, но в целом эффект мне понравился, очень натуральный, на каждый день, без эффекта накладных ресниц.

3. Catrice - тени для век. Я вообще тенями не пользуюсь, а эти еще и такого яркого цвета. Может быть попробую сделать какой-нибудь необычный макияж с ними для съемки или праздника.

4. Lumene - румяна-стик. Мне попался яркий розовый оттенок. Очень понравились. Ставишь точку, растушевываешь, и эффект получается очень натуральным. Обязательно куплю еще, как закончится.

5. Rimmel - блеск для губ.  Мягкий блеск, не сушит кожу, очень хорошо наносится, практически не липкий (если очень много не наносить), смотрится натурально, слегка увеличивает губы.


6. Garnier - BB крем для нормальной кожи. Сначала показался мне слишком жирным, но через пару минут впитался. Ощущается на коже очень легко, незаметно, делает кожу мягкой, бархатной, очень вкусно пахнет! Чуть выравнивает тон кожи, но не маскирует практически ничего.

7. Neutrogena - крем для рук. Отличный крем для зимы, жирный, но не слишком, отлично увлажняет кожу, заживляет заусенцы.

8. Dove - гель-скраб для душа. Очень полезная вещь, когда нет времени отдельно на скраб. Без сульфатов, очень мягкий.

9. Vilenta - увлажняющая шелковая маска для лица. Маска сделана из 100% шелка, приятно ощущается кожей. Хорошо увлажняет кожу, подходит для чувствительной + борется с морщинами за счет гиалуроновой кислоты.



4 comments:

  1. Ничего себе, так красиво
    Tea Length Wedding Dresses

    ReplyDelete
  2. Очень понравились трансляции в перископе! С нетерпением жду ещё!

    ReplyDelete
  3. Румяна-просто супер! Куплю и себе такие

    ReplyDelete