Friday 15 January 2016

Some News

Сегодня я расскажу вам о нашем новом члене семьи. Когда я первый раз увидела Пушистика, я была в тихом шоке и восторге. Дело в том, что я воспитывалась на мультфильме 1990 года "Принц Щелкунчик". Кассет в то время у меня было мало, а эта была любимой. Так вот, Пушистик - это точь-в-точь котенок из этого мультфильма, такого же дымчатого цвета, пушистой шерсткой и белым воротничком! Особенно если учитывать тот факт, что у него нет породы и попал он к нам случайно, то я сразу поняла:"Это НАШ кот!" Теперь он живет с нами, еще немного всего боится, но уже залезает на верхушку елки и уже даже разбил пару игрушек!
На улице стало совсем холодно. Спасением для меня стал этот мягкий пушистый кардиган от Chicwish. Я так в него влюблена! Он теплый и комфортный, красивого цвета, хорошего качества, и каждый раз когда я его надеваю, я получаю кучу комплиментов! Ленточки я пришила сама :) Еще к нему подходят почти все мои брошки, светлые платья, кроссовки итд итп. В общем вещь незаменимая. Так что если кто-то ищет что-то теплое и красивое, то это точно вещь для вас!


Today I will tell you about our new family member. When I first saw Fluffy, I was quiet shocked and thrilled. The fact that when I was a child my favourite film was "Prince of The Nutcracker" of 1990. So, Fluffy is a true copy of the cartoon kitten, the same smoky color, fluffy fur and a white collar! Especially when you consider the fact that he has no rock and he came to us by chance, I understood immediately: "This is our cat!" Now he lives with us, even just a little bit afraid, but already climbes on top of the Christmas tree and have even broken a couple of toys!
Now it's very very cold in St Petersburg. The salvation for me is this soft fluffy cardigan from Chicwish. I'm so in love with it! It's warm and comfortable, beautiful color, good quality, and every time I wear it, I get a lot of compliments! I sewed those ribbons myself :) I wear it with all of my brooches, pastel dresses and so on and so forth. In general, indispensable thing. So if you are looking for something warm and beautiful, this is exactly the thing for you!












14 comments:

  1. Очаровательный Пушистик и очаровательная Вы) Скажите, как Ваши собачки поживают? У Вас же вроде не одна?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)
      Хорошо поживают, у Вольфи лапы мерзнут гулять сейчас только, но на улицу рвется)
      А Кочерыша живет за городом, с братом)

      Delete
  2. ответьте в предыдущем посте!! а пушистик и вправду прелесть! надо посмотреть этот мультик!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) ответила!

      Delete
    2. Спасибо!!! Выздоравливайте!!! Ждем в перископе!!!

      Delete
  3. Анечка, скорейшего выздоровления! Спасибо, что ответила на наши комментарии)
    Вы, котенок и ёлка - просто очаровательно зрелище. Что касается кардигана, то именно ленточки придают ему то, что делает вроде обычную вещь такой элегантной и "вашей".
    И да, мне 29 лет (и куча комплексов).

    ReplyDelete
  4. Прекрасные и нежные фото!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  5. Я люблю кошек очень много. Ваша кошка так мило.Missy Dress

    ReplyDelete
  6. Последняя фотография вообще шикарная: мордашка котенка влюбляет сразу))
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ReplyDelete
  7. Я в детстве до дыр затерла видеокассету со Щелкунчиком)) Потягаться с ним по количеству просмотров могла разве что "Русалочка".
    Образ - прелесть, очень нежный и уютный, благодаря кардигану!
    http://reckless-diary.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  8. Анна, вы чудесный человек, когда увидела фото с котенком, очень захотелось оставить комментарий. У меня любимая кошка- найденыш, британская трехцветная, самая ласковая и добрая. А ваш котик освоился уже? Какая порода? По нему видно. что это непростой кошик.

    ReplyDelete