Sunday 31 January 2016

Today

Сегодня покажу вам то, в чем я хожу каждый день: и на работу, и на прогулку, и на встречи с друзьями. Меняется только цвет джинсов и вместо пиджака одевается кардиган. Сверху - любимое теплое пальто пыльно-розового цвета и вперед! Удобно, уютно, как мне кажется, красиво!
Почитала ваши комментарии под предыдущим постом. Решила провести-таки перископ или снять видео в ближайшие два дня. Что точно - пока не решила. С одной стороны, перископ - это очень хорошо, занимает меньше времени, видео не нужно монтировать, но с другой стороны, видео можно посмотреть несколько раз, и оно не исчезнет через какое-то время. 
Я видела, что вам интересен мой ежедневный уход за лицом, обязательно напишу об этом пост! Если у вас есть еще пожелания или советы, о чем мне стоит рассказать, то пишити их в комментарии к этому посту. Каждый день (или через день) я буду писать пост на ту тему, которая вам интересна!
Хорошего воскресения, люблю :)


Today I'll show you my everyday outfit. Day after day I only change the color of jeans and instead of the jacket wear warm cardigan. I wear this outfit with my favorite warm dusty pink coat. Comfortable, but still rather beautiful!
I saw that you are interested in my daily face care, be sure I'll write this kind of post soon! If you have more suggestions or tips about what I should white here, ask about it in the comments to this post. Every day (or every other day), I will write a post on the topic that you are interested in!
Have a good Sunday :)



Jacket (Жакет)- Sultanna Frantsuzova 

Shirt with lace (Топ с кружевом) - DealSale
(For iPhone, For Android, item number (номер вещи в приложении :SV027198)

Jeans (Джинсы) - H&M





35 comments:

  1. Очень по душе такие повседневные образы, ненадуманные и применимы для жизни)
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Аня, а мне интерсно, куда Вы деваете одежду, которая Вам не подошла или надоела, неужели просто выбрасываете?

    ReplyDelete
    Replies
    1. И тут нагло отвечу за Аню:) Анют, если что не так, поправьте, а то вдруг девчонки ждут ответов, а Вы заняты! Аня писала, что отдаёт одежду подругам или просто может знакомым:)

      Delete
    2. Спасибо, видимо, я пропустила)

      Delete
    3. Да, так и есть) раздаю)

      Delete
  3. хотелось бы постов как были в 2012 году! они мои самые любимые и атмосферные! вы писали о своей жизни (как прошел день, как дела у родственников и друзей), это реально интересно! ещё хотелось бы про ваше мировосприятие, искусство, вы тоже про такое писали раньше, взять хоть тот пост про малевича и ваше видение супрематизма! вы очень образованная девушка и ваш блог ну явно не фешн! несите просвещение в массы! многие тут сидят и смотрят на ваши красивые одежды и красивыеикартинки из жизни! я тоже мало чего знала, а многое взяла от вас! вы интересная, так пусть и посты будут интересными! вам и выдумывать ничего не надо, не надо просвещаться в книгах и интернете, с вас так и сочится индивидуальность и уникальность! ну и ъотелось бы увидеть про теже полки, как просили, косметику, шкаф с одеждой. ещё интересно смотреть на ваши фото с малышами - судя по видео в перископе они вас любят! видео в перископе не сохраняется - реально беда, но можно не монтировать, а выставлять его в блог так, типа прямой трансляции! красивая обработка - хорошо, но нам хоть бы кусочек от вас даже в плохом качестве и без обработки, как выйдет! напишите про вольфи, тут интересовались помню. про архитектуру и картины помню у вас спрашивали! кстати, какая у вас любимая картина, кроме кристуса? я могу вам много идеек подкинуть, но вы отталкивайтесь от того, что я, да и многие читатели любят посты приближающие нас к вашей жихни, ведь это невероятно увлекательно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Все поняла, все учту, перечитаю посты 2012)))

      Delete
  4. Ань, у вашей подруги Леры очень интересный взгляд на жизнь, радует ее желание помогать людям. А какие у Вас взгляды? Могли бы все бросить и уехать помогать? Оказываете ли Вы помощь незнакомым?

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня другие взгляды, но я очень уважаю ее взгляды. Чтобы помогать необязательно уезжать. Я помогаю меньше, чем мне бы хотелось.

      Delete
  5. I promise myself that I will wear only skirts and dresses, but in this weather it's hard to do that. So I think you idea of outfit is ery good - still femine, but comfortable!

    ReplyDelete
  6. Прекрасна!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  7. Снимки по качеству очень сильно изменились в лучшую сторону) У Вас новая камера/объектив? Какой?
    Отлично выглядите, так свежо) Очень ждем постов про ежедневный уход))))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Новый объектив) Вы очень наблюдательны) брат подарил, хотя я снимала на него в блог уже)
      Спасибо, про ежедневный уход на днях напишу)

      Delete
  8. А не покажете как-нибудь свою коллекцию комбинаций? Она у вас большая, как поняла

    ReplyDelete
  9. Ань, а девочка в твоем платье возле елки с тобой - это твоя родственница или воспитанница?Несколько лет назад у тебя был пост с девочкой в этом же платье, но младшей по возрасту, это она?Ниче не подумай, просто интересно стало!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Воспитанница) Нет, это другая девочка)

      Delete
  10. Добрый день!
    Было бы здорово увидеть в вашем блоге публикации о ваших любимых книгах в целом,книгах о искусстве,философии,психологии,вы производите впечатление умной,начитанной девушки,так что это было бы интересно)

    Ещё актуальны посты о вашем питании,здоровых привычках,полезных советах и т.д.
    Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Просто обзор любимых книг?)

      Delete
  11. Про любимые фильмы, сериалы, книги. Также можно новых фактов о Вас.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Писала уже и про книги, и про фильмы) Сериалы не смотрю, слишком затягивает)

      Delete
  12. а мне интересно как происходило становление вашего стиля, кто вас сейчас вдохновляет и может практически е советы, как отыскать свой стиль?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Писала много раз об этом, но напишу еще)

      Delete
  13. Образ замечательный! Действительно, очень хотелось посмотреть, как ты в повседневной жизни "справляешься" с нашей погодой=)
    А я вот в перископе ничего не понимаю)) и если это прямая трансляция, то как узнать, когда она состоится, чтобы не пропустить? и как быть, если пропустила?
    И я категорически согласна с комментарием о том, как интересны и глубоки были твои посты где-то в 2012 году, до сих пор иногда их просматриваю, вдохновляюсь, как любимой книжкой или фильмом. Спасибо тебе, Аня, за них, и ждём нечто подобное в дальнейшем.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обычно просто в соц сетях предупреждают, что будет трансляция, она доступна в течение двух дней, а потом исчезает(

      Спасибо огромное) все будет!

      Delete
  14. Очень интересно узнать о том, как познакомились с Антоном, как поняли, что созданы друг для друга, ну а если Вы считаете это личным, то хотелось бы услышать, как Вы играете на фоно и поёте! Запомнила, что у Вас альт:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Про Антона написала в следующем посте)

      Delete
  15. Ань, и у меня есть вопрос. Присоединяюсь к вопросу выше, хотелось бы увидеть Ваши фото с Антоном:) Ну или хотя бы раньше вы отдельно фото постили. Передайте Антону, что у него отличный стиль (или похвала Вам, если это Ваша заслуга). Взяли с моим мч уже идеи на вооружение у него!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, спасибо большое! Передам) у него хороший вкус, но он со мной советуется)

      Delete
  16. Can't wait for the post about your face care, great outfit and pictures!
    VIA-MARTYNA.BLOGSPOT.COM

    ReplyDelete