Wednesday 2 March 2016

About Soulmates

Сейчас, поскольку мой брат живет от меня дальше, чем хотелось бы, я вижусь с ним крайне редко. Поэтому представьте, как счастлива я была провести вчера с ним добрую половину дня!
Я сразу вспомнила те дни, когда он жил напротив, как каждый день после университета я заходила в гости, на чай, на ужин, как водила всех друзей знакомить с ним, моим любимым братом. Стоит сказать, что это какой-то идеальный человек: мягкохарактерный (что наверное плохо для мужчины и хорошо для души), справедливый, добрый, умный, отзывчивый, веселый. В общем, человек, у которого приятный характер и богатый внутренний мир. Мы никогда не ссорились, в детстве я всегда его защищала от родителей, если у них были к нему претензии. Может, дело в том, что у нас большая разница в возрасте, но в любом случае мой брат был всегда рядом, хоть и стал жить отдельно, когда мне было 7 лет. Он брал меня с собой кататься на роликах по Невскому, угощал пиццей у себя в гостях, водил в кино, забирал из школы. Но самое главное то, что мой брат - это воспитатель моей души, главный вдохновитель, который зажег огонек во мне, многому меня научил, многое в меня вложил. Он вдохновляет своим примером, как и вдохновил свою девушку, в будущем - жену, многому ее научил и также, как и меня, потянул за собой. 
Это я все к тому, как важно иметь рядом человека умного, способного тебя чему-то научить, что-то показать, который не будет похож на тебя, но который сможет показать тебе другую сторону жизни. Влюбляйтесь в душу! 




Jeans (Джинсы) - Zara






5 comments:

  1. Очень интересно написано. У Вас есть талант, потому пишите, а нам же такие рассказы нравятся, приближают к Вам. Для многих из нас Вы являетесь соулмэйтом;)

    ReplyDelete
  2. Очень красивые, душевные слова!! А , если не секрет, у брата есть детки?

    ReplyDelete
  3. Анют, как здорово, что у тебя такой брат!) Очень за тебя рада!) Пусть у вас всегда будут такие теплые отношения друг к другу и пусть он все так же вдохновляет)

    ReplyDelete
  4. Очень красиво!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  5. you are so beautiful
    `
    love the coat

    ReplyDelete