Thursday 31 March 2016

Inside

Мой блог сейчас переживает мое взросление, мою внутреннюю борьбу реальной жизни с жизнью этой, виртуальной. Я веду блог уже очень давно, даже не буду считать, сколько именно, ко всему привыкаешь, но и от всего устаешь. Вот и я немного устала от своего же внутреннего чувства необходимости обязательно и регулярно сюда писать. Нет, я не хочу бросать свой блог, я слишком его люблю и воспринимаю, как своего ребенка, похожего на меня и в то же время совсем другого. Я просто ищу себя, ищу новые способы подачи материала здесь, ищу то поле, куда хочу расти.
Я всегда вела блог для себя, но в то же время мне было важно, что вы его тоже читаете, и вам тоже должно быть интересно, иначе я писала бы в блокнот. Поэтому эта внутренняя борьба и растерянность, что и как здесь делать дальше, взяла надо мной верх.
Скоро все изменится в моей жизни, важно, чтобы и эта частичка меня, которую я прячу здесь, в своем блоге, шла за мной, росла вместе со мной.
Сейчас я очень рада, что у меня есть Антон, у которого получается так нежно и гармонично соединять мою юность и молодость, помогать мне советами и направлять мою энергию в правильное русло. Думаю, скоро этот блог превратится из модного в личный, наполненный мной и моей жизнью, которую я потом всегда смогу вспомнить, пролистывая эти картинки...



Jacket (Куртка) - Style moi

Shoes (Ботинки) - Zara







12 comments:

  1. Относительно другого подобного контента Ваш блог, Аня, выделяется именно Вашей личностью и индивидуальностью. Всегда приятно просматривать Ваши фото, читать о вдохновении и чувствах. Когда я только нашла Вас, то прочитала блог с самого начала (а это было больше 2-х лет), поэтому лично я надеюсь на "продолжение следует ..." )

    ReplyDelete
  2. Ann is going to marry? 💕💕

    ReplyDelete
  3. beautiful

    www.wonderlandclothing.com

    ReplyDelete
  4. Great outfit!!



    http://brightdecember.blogspot.com/

    ReplyDelete
  5. Ух, такие завораживающие фотографии!!

    ReplyDelete
  6. This was really nice and i enjoyed very much. So please keep update like this with this site.

    SAP Training in Chennai

    ReplyDelete
  7. Аня, главное, продолжайте писать! В той форме, которая Вам удобнее, ближе, интереснее. Пусть будет меньше постов, только не исчезайте! Мы Вас любим и уже ждем свадебных фото!..)

    ReplyDelete