Thursday 21 April 2016

Emerald Green

В четырнадцать лет я завела свой первый онлайн дневник, куда писала каждый день, выкладывала фотографии любимых музыкантов, актеров, просто рассказывала о своих школьных днях. Из этого дневника я выросла быстро и завела другой, более зрелый, дневник, который рос вместе со мной и взрослел. Он был про последние годы в школе, про взросление и поступление в университет, про первую любовь и первые путешествия. 
После увлечения модой и фотографией, я завела уже этот блог, про вдохновение и красоту, начала выкладывать свои первые съемки, подборки вдохновляющих фотографий. Этот блог помогал мне разобраться с себе, найти себя через краски, фактуры и образы.
Сейчас очень часто на просторах интернета я вижу посты и видео о том, как стать успешным блогером, преуспеть и заработать денег. Конечно, это неплохо, когда любимое дело приносит тебе какой-то доход, но разве посты по расписанию - это любимое дело? 
Я всегда за то, чтобы говорить, когда есть что сказать и чем поделиться. Очень немногим удается все так же с душой писать, когда просто нужно, для повышения просмотров и привлечения читателей. 
Ну и вообще! Как же приятно, когда ты пишешь просто для себя, когда не следуешь никаким планам, когда ты искренен и с самим собой, и со своими читателями, когда ты простой человек, не пишешь только о косметике и одежде, а пишешь о чувствах и жизни, о вещах, которые больше, шире и важнее.






12 comments:

  1. plekrasniy obraz!!! ponravilas tema, kotoruy ti podnyala v poste.... s toboy trudno ne soglasitsya... mne kone4no nravyatsya smotret na krasivie kartinki, komer4eski uspeshnix blogov... i vse je, kuda bolee priyatney, kogda blog - eto prostranstvo dlya svoego roda tvor4estva i poriva dushi:))

    ReplyDelete
  2. Сейчас в какую-сторону не плюнь-попадёшь в блогера, влогера или фотографа�� А блогов, похожих на ваш днем с огнём не сыщешь.

    ReplyDelete
  3. Люблю Ваш блог именно за его искренность.Читаю и соприкасаюсь с чем-то родным. Чувствуется в Вас гармония между красотой внутренней и внешний. И спасибо Вам хочется сказать, что не перестаете вдохновлять. Меня, например, на переезд в прекрасный Петербург вдохновили. Последнее время бывала там все чаще. В августе намереваюсь остаться там и вовсе.

    ReplyDelete
  4. Why do you not write in English anymore?

    ReplyDelete
  5. Прекрасные фотографии! Полностью с Вами согласна!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  6. Great photos!



    http://brightdecember.blogspot.com/

    ReplyDelete