Thursday 26 June 2014

In The Rain

Here is another post from Italy, it seems to me that this outfit which we shot in the rain looks like Italy itself. I love this dress, it can be worn with sweaters and coats, and as lower garment under transparent dress. 
And now I'm going to sleep to wake up at 5:30 tomorrow, and indeed, I want to learn to get up at this time. I promise to tell all the details tomorrow!

Вот разобрала еще один пост из Италии, мне кажется, этот образ, который мы снимали под дождем, похож на саму Италию. Очень люблю это платье за практичность, его удобно носить и со свитерами, и с пальто, и как нижнюю одежду под прозрачные платья.
А сейчас я уже собираюсь спать, чтобы завтра проснуться в 5-30, да и вообще, хочу научиться вставать в это время. Завтра обещаю рассказать обо всем подробнее!



Dress - Zara
Heels - River Island
Earings - H&M







8 comments:

  1. Образ шикарный))

    ReplyDelete
  2. и место тоже шикарное *.*

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна :) очень красиво там

      Delete
  3. потрясающие фото!

    http://thedaydreamings.blogspot.de/

    ReplyDelete
  4. Здравствуйте, Аня:)
    Я давно наблюдаю за вашим блогом и часто видела в нём свитшоты и прочие вещи с принтами на тематику различных произведений искусства: живописи, архитектуры…
    Мне бы тоже очень хотелось приобрести несколько кофт с изображением красивой архитектуры и/или живописи. Не могли бы вы мне посоветовать сайты, на которых большой выбор таких изделий? Я была бы вам очень благодарна…
    Один из них я запомнила, это – Mr Gugu & Miss Go.
    У вас от туда Офелия была, если не ошибаюсь…
    Но для меня такой сюжет слишком грусный.
    Какие ещё вы знаете и можете порекомендовать сайты/магазины с большим выбором такого рода продукции и достойным соотношением цены и качества?

    ReplyDelete