Tuesday 17 June 2014

Warm Wind

Today on my blog, for the second time, will be one of my favorite places in northern Italy. Camogli. Bright Italian houses along the sea, boats, mountains, the tops of which are covered with fog, small towers of mountain castles and quiet atmosphere of beauty and comfort, which made us return again. And even now, I realize that I need moe, more of this beautiful northern Italy, Ligurian landscapes and quiet small Italian churches with the beautiful and rich decoration.

Сегодня в моем блоге, во второй раз, будет одно из самых мной любимых мест в северной Италии. Camogli. Яркие итальянские домики вдоль моря, катера, горы, макушки которых находятся в тумане, маленькие башенки горных замков и тихая атмосфера красоты и уюта, в которую нам так хотелось вернуться спустя год. И даже сейчас я понимаю, что мне мало, мало этой прекрасной северной Италии, лигурийских пейзажей и тихого уюта маленьких итальянских церквей, не уступающих по красоте убранству Исаакиевского собора.



Dress - H&M
Heels - River Island
Bag - Stradivarius




















22 comments:

  1. stunning pics!

    www.bstylevoyage.blogspot.com
    xx

    ReplyDelete
  2. Ohhh, i love Italy <3
    http://smellofpeony.blogspot.de

    ReplyDelete
  3. Amazing photos!:)

    www.anetesdomas.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. какая вы красивая! нереальный пост! а что это такое в бутылочках и пакетике?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое) Безумно вкусная фокачча, абсолютно не похожа на ту, что делают в России. Там продается нереальная сырная: тончайшие 2 слоя теста, а между ними плавленый сыр. Бутылочки - органический лимонад)

      Delete
  5. Очень динамичные фото получились

    ReplyDelete
  6. Шикарные пейзажи <3

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ReplyDelete
  7. Так не хотелось, чтобы ваши слова и фотографии заканчивались...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо... так приятно)

      Delete
  8. perfect!
    love your dress and bag!

    http://terners.blogspot.com/2014/06/checkered.html

    ReplyDelete
  9. а вы по пляжу прям на таких высоких каблуках ходили ? не поверю ....а если да, то выглядело это наверное комично . больше реализма бы Вам !

    ReplyDelete
    Replies
    1. Во-первых, по пляжу я ходила босиком, во-вторых, это город, а я не хожу по городу в пляжных резиновых шлепках. А в-третьих, я не претендую на street fashion, реализм вы и на улице посмотреть можете, а здесь я выставляю то, что мне кажется красивым.

      Delete