Sunday 28 December 2014

Light

Two principles are always fighting in my heart. Total black or pastel colors, heels or rough boots? Van Dyck or Monet? And it is always very difficult for me to add at least one dark paint in bright look, or at least one light in the dark one. I almost never dilute black outfit with a bright accent. All poetry and magic go away. I cannot decide what I prefer, I'm so in love with black, but can I throw away all my pastel sweaters and coats?

В моей душе всегда борются два начала. Одеться во все черное или выбрать пастельные тона, каблуки или грубые ботинки? Ван Дейк или Моне? И мне всегда очень трудно добавить хоть одну темную краску в светлый образ или хоть одну светлую в темный. Я всегда ухожу в крайности и почти никогда не разбавляю полностью черный образ ярким акцентом. Уходит вся поэзия, вся магия. Но определиться я никак не могу, что же мне ближе, готова ли я при огромной любви к черному, выбросить все пастельные свитера и пальто?


Coat - OASAP (HERE)
Shirt - OASAP
Heels - Zara









25 comments:

  1. вам во всех образах чудесно) такая красивая)

    ReplyDelete
  2. Хорошо иметь балкончик))

    ReplyDelete
  3. such a wonderful post! this outfit is truly great!

    aboutacloset.com

    ReplyDelete
  4. Анют, образ замечательный! хотела у вас спросить: как вы решились завести собаку? вам не бывает лень выходить с утра и выгуливатьВольфи? просто тоже хочу завести собаку, но боюсь, что не справлюсь... где о остаётся, когда вы уезжаете за город?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я просто поняла, что мне хочется собаку гораздо больше, чем я боюсь ответственности. На самом деле, я собаку завела определенной породы. Ее можно не выгуливать, он приучен ходить в свой туалет на балкон. Но лично я не могу не гулять со своей собакой. Ему тоже нужен воздух, хочется побегать. Лично я никогда не ленюсь с ним гулять. Он наоборот мотивирует. По осени мы бегали вместе, в теперь гуляем быстрым шагом, это очень полезно для здоровья, особенно сейчас, когда свободную минутку для себя не найти.
      Но летом, в белые ночи, бывает, что он просыпается в 5 утра, потому что думает, что уже пора вставать) Но это единственный минус. Я только что была в магазине, где собак продают и поняла, что завела бы еще 5 собак, так они мне нравятся. Хотя я далекооо не собачник. Мне всегда казалось, что лучше иметь ребенка. Но тем не менее.
      За город мы берем его с собой. Я вообще везде с ним таскаюсь, он очень компанейский, ему нравится)

      Delete
  5. просто невероятно! я зашла задать вопрос про собачку, а он прямо в крайней комментарии. магия)))) я тоже собираюсь завести собаку (я сова и по утрам редко просыпаюсь). насколько хлопотно с ней гулять каждый день (особенно холодной зимой:)))? спасибо за ответ!

    ReplyDelete
  6. пастельные тона вам очень идут, а юбка чудо как хороша!!

    ReplyDelete
  7. You look very beautiful, light pink shades suits you very well! :)

    www.anetesdomas.blogspot.com

    ReplyDelete
  8. Благодаря Вам я понимаю,что это нормально,быть девушкой и любить черный цвет,носить его и летом в том числе(!). Несмотря на все упреки на этот счет,коих было немало за мои 20 лет,я вижу в черном не траур,а романтический флер,это какая-то необъяснимая магия.Насколько я знаю,вы меня понимаете,а это так приятно,найти единомышленника.Спасибо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, спасибо большое за Ваш комментарий! Мне приятно, что и меня кто-то понимает)

      Delete
  9. Анечка, а почему вы уже не пишите про своих чудесных брата и его жену? раьше у вас часто были общие фото... они такие стильные и красивые, что мы заскучали уже)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Они живут за городом) Поэтому теперь мы видимся намного реже)

      Delete
  10. Ань, а Вы не думали выставить хоть маленький кусочек видео, как Вы поёте или играете? А лучше и то и то) Так бы хотелось увидеть...

    ReplyDelete
    Replies
    1. плюсую! и мне интересно) думаю, многие хотят)

      Delete
    2. Ох, я постараюсь Вам показать) В новом году)

      Delete
  11. Amazing outfit, I love the skirt. You are brave for wearing sandals in winter!

    ReplyDelete
  12. เกมสล็อตออนไลน์ฟรีเครดิต เล่นเพลินได้เงินเข้ากระเป๋า
    เกม SLOTXO,PGSLOT

    ReplyDelete