Wednesday 20 May 2015

Elle Box. Отзывы.

Пока я немного простыла, у меня появилась возможность протестировать продукты из моей новой Elle Box. В новой коробочке красоты оказалось столько хороших продуктов, что я не представляю, как я жила без них раньше. Итак, поехали...







1. Начну с верхней красивой розовой коробочки. Это оказался сладкий презент от шоколадного бутика French Kiss, две шоколадные конфеты ручной работы без искусственных ароматизаторов и консервантов. Эти конфетки меня не дождались, из съел Антон и потом еще долго ходил восхищался, очень вкусный шоколад!

2. Косметическое масло Bio Oil. Как я жила без него раньше??? Кожа после этого масла становится бархатной и очень-очень нежной. Вне зависимости от типа кожи, стоит пользоваться этим маслом. Оно прекрасно питает, моментально впитывается, не оставляет никакой жирной пленки! Масло для лица и тела создано для улучшения внешнего вида кожи, оно борется с рубцами, растяжками, неровным тоном кожи и сухостью. Мой новый must have. Впечатлившись этим маслом, я потом еще купила специальное масло для лица Clarins, но Bio Oil нравится мне гораздо больше.

3.Маска для лица Farfor Princess - Porcelain Face Secret 1. Маска обещает сделать кожи гладкой и светящейся изнутри, как фарфор. После нанесения мне сразу же понравился нежный запах, я получала удовольствие от нанесения маски. Сама маска минут через 15-20 подсыхает на лице, на нее можно пользоваться Дарсонвалем; при этом кожа под маской не сохнет. Уже после первого применения виден шикарный результат: кожа ровная, мягкая, не жирная и не сухая. Мне очень понравился результат, с удовольствием буду пользоваться и дальше.

4. Ночной крем для лица "Экстрамель" - Anna Lotan. Легкий, нежирный крем с приятным нежным запахом подойдет для любого типа кожи. Разработан для улучшения текстуры и для усиления защитных механизмов кожи. Результат мне понравился - кожа нежная и увлажненная. При регулярном применении улучшает цвет лица, делает кожу гладкой и сияющей.

5. Сыворотка для роста ресниц Xlash. Про результат ничего сказать не смогу, потому как он заметен через 3-4 недели использования. Создатели обещают, что через 2-3 месяца ресницы станут длиннее, объемнее и темнее. У меня нет особых проблем с ресницами, поэтому я никогда такими средствами не пользовалась. Может быть кто-нибудь из вас пользовался?


1. Зубная паста и ополаскиватель President. Моя любимая паста, пользуюсь ей уже года 3. Была приятно удивлена, когда получила и пасту и ополаскиватель с таком мини-размере в коробочке Elle Box. Очень удобно брать с собой. О пасте могу говорить только хорошее. Отбеливающая, приятная на вкус, укрепляющая.

2. И вот снова в коробочке дизайнерские наклейки для ногтей NCLA, сделанные в солнечной Калифорнии. Не пользовалась, ничего не могу сказать. Делать весь маникюр с такими наклейками я бы не стала, но украсить один ноготь наклейкой в тон была бы не против.


1.Духи Hugo Boss. Духи сочетают в себе оттенки женской и мужской парфюмерии, интересное сочетание фруктово-цветочного аромата с мужскими нотками. Для любительниц одолжить у бойфренда парфюм :)

Заказать коробочку Elle Box можно здесь. Заказывайте и получайте каждый месяц новые классные миниатюры!

6 comments:

  1. that packaging!

    www.thewonderlanders.com

    ReplyDelete
  2. Аноним, задавающий кучу вопросов куда-то запропастился :D обычно тут как тут.

    Полностью совпадает мое мнение с Вашим о масле Bio Oil. Честно говоря, после около полугодового регулярного пользования, я перестала пользоваться декоративной косметикой для кожи. Еще масло Nuxe посоветую Вам, как и вообще всю их косметику.

    Хороших выходных ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. не думаю, что куча вопросов исходит от одного анонима! я задавала здесь пару вопросов, но не думаю, что Анна интересна только одному человеку. к тому же не у всех есть аккаунт на гугле, чтоб писать не анонимно, многие вообще не имеют здесь электронки! с уважением, Ирина, чтобы вы не потеряли хотя бы одного анонима и знали его по имени!

      Delete
  3. я пользуюсь xlash - очень нравится! реснички очень заметно выросли в длину где-то за два месяца.

    ReplyDelete