Friday 28 August 2015

Allure Box

Вы уже читали несколько раз мои обзоры коробочек красоты Elle box. Cегодня я делюсь новой коробочкой красоты от главного журнала о красоте - Allure.

Коробочка мне очень понравилась: очень порадовала полноразмерная японская пенка для умывания, флакончик термальной воды, которая со мной везде и много маленьких тюбиков не менее хорошей косметики. Итак, поехали...






1. Biore - Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом. Мне очень понравилось в этом муссе то, что он поддерживает увлажненность кожи. Для моей чувствительной кожи это важно, потому как после умывания у меня часто возникает чувство стянутости.

2. Avene - Термальная вода. Я всегда пользуюсь именно этой термальной водой и могу точно сказать - это лучшая термальная вода! Использую всегда и везде: при раздражениях, покраснении, после загара, после снятия макияжа, ей же закрепляю макияж. Покупайте в аптеках!


3. Guerlain - увлажняющий крем для лица. Крем легко наносится, быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу, делая ее в буквальном смысле бархатной. Правда особого сияния я не заметила, хотя производитель обещал :)

4. Carolina Herrera - парфюмерная вода 212 vip rose - точно не мой аромат, слишком сладких, похожий на шампанское. Я люблю более сложные ароматы. Зато маме понравился)


5. Givenchy - многофункциональный BB крем Nude Look. Самое крутое в этом BB креме то, что у него защита от солнца SPF30. В моем Dior, которым я пользуюсь каждый день, всего 15! Это крем сразу после нанесения разгладил кожу, не такой легкий как Dior, но комфортный, хорошо сливается с кожей любого оттенка, незаметен на лице, корректирует все покраснения и поры. В целом, мне очень понравился!

6. Schwarzkopf Professional - несмываемый кондиционер для волос BC Repair Resque. Я всегда пользуюсь такими кондиционерами, они, в целом, все практически одинаковые. Единственное - в этом нет термозащиты.

7. Avene - солнцезащитный крем SPF 50+. Самая лучшая вещь в косметичке летом! Предпочитаю покупать защитные крема только в аптеке, и этот пришелся мне по вкусу, потому что подходит для чувствительной кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие и, конечно, высокая защита от солнца!


Сегодня это все, скоро будет еще много обзоров коробочек, которые я сейчас тестирую. 

Если Вы тоже хотите заказать коробочку Allure Box, то вам СЮДА,

10 comments:

  1. nice products!

    www.bstylevoyage.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Какое хорошее наполнение коробочки)
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, мне тоже ооочень понравилось)

      Delete
  3. Да, в Repair rescue функции термозащиты нет. Принцип разделения функций - для профессиональной косметики - это важно. В линиях Вonacure термозащиты нет в средствах. В стайлинге Osis+ - есть во всех видах.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Понятно, спасибо за справку)

      Delete
  4. Fantastic perfume!<3 Love it:)

    www.justcleo.pl

    ReplyDelete