Friday 22 November 2013

Godbless


Dress - Mr. Gugu and Miss Go (Find it HERE)
Coat - Banggood (Find it HERE)



















10 comments:

  1. Ах.... какой же потрясающий принт на платье!!!

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Вы когда нибудь представляли какой была бы Россия не будь февральской революции? Как думаете, советское время негативно отразилось на мировоззрении страны в целом? нравится ли Вам архитектура, идейная литература и философия, и все остальное наследие советских времен? мне кажется у вас есть некая меланхолия к дореволюционному времени, к тому, как могло бы все быть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не знаю, что было бы, если бы не революция, наверное она была неизбежна. Но России безусловно навязали тип правления и власть, абсолютно ей не свойственную. Философии я не вижу в советском союзе. Архитектура? Ну смотря что. В целом - нет. Везде физиономии Энгельса, Маркса, Ленина, серп и молот. Однако московские сталинские высотки мне нравятся, а хрущевки и все остальное - это просто ужас, кошмар для России. Конечно, есть милые сердцу моменты вроде советского кино, пионеров, да и вообще человеческого доброго настроя, но я в советском союзе не жила, говорить не могу.
      То, что расстреляли лучших людей, отправили из России "философский корабль", выслали и убили всех аристократов - это все сказалось. Наверное, до сих пор мы расхлебываем это, у нас 80, если не больше, процентов людей - серая масса, которая живет работой и телевизором вечером.
      Нельзя никакой стране так варварски отрезать руки и ноги и всё переиначивать.

      Delete
  3. Красивые фотографии, платье очень необычное:)


    www.mynameiskristina.com

    ReplyDelete
  4. Только Аня может подавать материал так эстетически и, в некотором роде, просвещенчески! Редкая красавица!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Огромное спасибо, так приятно!

      Delete
  5. восхитительное платье! браво, Анюта! как всегда великолепны! )))

    ReplyDelete