Wednesday 8 January 2014

New Step

Tomorrow is already a working day, and I, as usual, did not have enough time. It was just a longer (and not enough) sleep and movies watching. It usually happens when you have so much things you want to do on holidays. As a result, all the holidays passed like one long day after the New Year and tomorrow is already a new working year and it is very serious. Life consists of the stages as the days, months, years, and if you do'nt catch them, you can just spend all your days and strength on nothing. That's why I like to stop sometimes, to take a break, to set priorities and goals for the next year and only then move on.

Завтра уже на работу, а я, как обычно, ничего не успела за праздники. Разве что поспала подольше (и то не выспалась) и посмотрела "Оттепель". Так обычно и бывает, когда напланируешь много чего. В итоге все праздники пролетели как один длинный день после Нового года. А с завтрашнего дня новый рабочий год и это очень серьезно. Жизнь не продолжается, она состоит из вот таких этапов как дни, месяцы, года, и если их вовремя не улавливать, можно просто тратить все свои дни и силы на ничто. Поэтому я и люблю иногда останавливаться, брать паузу, ставить приоритеты и цели на год и только потом уже двигаться дальше.


 Dress - Sheinside (Find it HERE)
Heels - Zara
Hairpiece - ebay







15 comments:

  1. В точку. Абсолютно согласна с тобой, Анна.
    Оля Х.

    ReplyDelete
  2. Вы- ангел! Прекраснейшая)

    ReplyDelete
  3. Ваша квартира лучше любой интерьерной фотостудии! Очень красиво :)
    И вы, как и всегда, ангельски-красивы)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это в доме) Спасибо Вам большое)

      Delete
  4. So cute! Lovely <3

    xoxo'

    http://liissamattos.blogspot.com.br/

    ReplyDelete
  5. Аня, и как Вам Оттепель? Я так ждала этот фильм, но разочаровалась, даже последние серии не досмотрела.
    Кроме очаровательных нарядов Анны Чиповской как-то ничего не зацепило.
    Хотя, мысль о том, чтобы как-нибудь посмотреть еще раз все же есть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне понравился фильм, замечательная игра актеров, интересная задумка. Все, конечно, немного мечтательно и сахарно, но в целом, картина хорошая!

      Delete
  6. белье научитесь подбирать , черный лиф....

    ReplyDelete
    Replies
    1. Право слово, что значит научитесь выбирать белье?!))) че-то советским союзом в его худшем проявлении попахивает... А почему бы и не так? Еще по туфлям пройдитесь... Зря, очень интересный look;)

      Delete
    2. Мне кажется, что умение вежливо общаться куда более важно в жизни

      Delete
  7. Анна добрый вечер ! Мне очень нравится ваша подборка и стиль одежды , вы часто указываете сайт http://www.sheinside.com , можно попросить вас , написать подробней как вы делаете заказ ? ( если вам не трудно: ) как долго доходит , как производится оплата и доставка .. у вас очень много одежды с этого сайта :) Спасибо !

    ReplyDelete
  8. So beutiful dres. You look fantastic.

    ReplyDelete